меню
главная
Новости

Список детей творческого конкурса «Слава созидателям! » в СОК «Камчия» (03-17 июля 2017 года)

из городов АО «КОНЦЕРН «РОСЭНЕРГОАТОМ» и АО «ТВЭЛ»

(г. Заречный Св, г. Полярные Зори, г. Сосновый Бор, г. Удомля, г. Курчатов, г. Нововоронеж, г. Десногорск,

г. Глазов, г. Зеленогорск, г. Северск, г. Новоуральск)

ФИО ребенка

Школа, класс

г. Заречный, Свердловская область

1.

Галимов Антон Вячеславович

СОШ № 1, 8а

2.

Букатин Даниил Сергеевич

СОШ № 1, 9а

3.

Пермяков Михаил Сергеевич

СОШ № 1, 7в

4.

Демачек Валерия Дмитриевна

СОШ № 1, 7г

5.

Петренко Валерия Дмитриевна

СОШ № 4

г. Нововоронеж, Воронежская область

6.

Герасимец Кристина Алексеевна

МКОУ Нововоронежская СОШ №2, 11Б

7.

Никифоров Даниил

Александрович

МКОУ Нововоронежская СОШ №2, 10 А

8.

Орлов Матвей Денисович

МКОУ Нововоронежская СОШ №4 9В

9.

Кравченкова Елизавета Александровна

МКОУ Нововоронежская СОШ №4 6А

10.

Палагина Екатерина Сергеевна

СОШ 3

г. Удомля, Тверская область

11.

Страхова Арина Владимировна

8 980 641 79 31

МБОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №2 им. Сергея Ступакова, 8а

12.

Сипунова Александра Владимировна,

8 910 649 41 42

МБОУ Удомельская гимназия №3 им. О.Г. Макарова, 5б

13.

Бородько Ксения Сергеевна

8 915 735 68 90

МБОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №1, 7а

14.

Опарина Влада Денисовна

8 980 640 97 32

МБОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №1, 8а

15.

Мельничук Виолетта Владимировна

8 980 642 20 41

МБОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №5, 8а

16.

Самойлова Дарья Андреевна,
8 915 738 72 20

МБОУ Удомельская гимназия №3 им. О.Г. Макарова, 6а

17.

Быкова Анастасия Георгиевна

8 910 530 40 31

МБОУ Удомельская средняя общеобразовательная школа №2 им. Сергея Ступакова, 8а

18.

Хизриев Вадим Ризванович

8 910 646 33 23

МБОУ «Брусовская средняя общеобразовательная школа», 9

19.

Ильягуев Артемий Игоревич,

8 915 706 29 57

МБОУ Удомельская гимназия №3 им. О.Г. Макарова, 5б

г. Сосновый Бор

20.

Сургутская Арина Михайловна,

89520971982

Школа №2,

Центр развития личности

«Гармония», 8 кл

21.

Крысь Полина Алексеевна,

89875737277

Лицей № 8, 7 кл

22.

Алмазова Анастасия Геннадьевна, 89217766293

Лицей №8, 9 кл

23.

Шалаева Васса Дмитриевна,

89219804501

Школа №4, 9 кл

24.

Краснопёрова Виктория Ильинична, 89215574347

Школа № 9,7 кл

25.

Никитина Анастасия Алексеевна, 89516509243

Гимназия №5, 7 кл

26.

Киселёва Анастасия Олеговна,

89313069516

Школа № 7, 7 кл

г. Полярные Зори

27.

Бучина Анастасия Алексеевна

МБОУ СОШ № 4, 6 Б

28.

Желудков Никита Сергеевич

МБОУ ДОД, 8Б

29.

Шульга Денис Игоревич

МБОУ СОШ № 4

30.

Трунина Мария Романовна

МБОУ СОШ № 4, 7 В

31.

Епифановский Макар Павлович

МБОУ гимназия № 1, 6 Б

32.

Клюева Полина Дмитриевна

МБОУ гимназия № 1, 9 А

33.

Сайгачёв Никита Валерьевич

МБОУ СОШ № 4, 7В

34.

Гарина Екатерина Александровна

МБОУ СОШ № 4, 6 В

35.

Веселова Анастасия Сергеевна

МБОУ гимназия № 1, 11 Б

36.

Илларионова Вероника Сергеевна

МБОУ ДОД

г. Курчатов

37.

Агапова Юлия Геннадьевна

«Гимназия №2» г Курчатова Курской области, 9 класс

38.

Лиманская Елизавета Евгеньевна

«Средняя общеобразовательная школа №6» города Курчатова Курской области, 10 класс

39.

Кривчикова Кира Эдуардовна

«Средняя общеобразовательная школа №5» города Курчатова Курской области, 4 класс

40.

Локтионова Анастасия Олеговна

«Лицей №3» г Курчатова Курской области, 10 класс

41.

Колачев Егор Бастианович

«Гимназия №2» города Курчатова Курской области, 4 класс

42.

Федоров Андрей Павлович

«Гимназия №2» города Курчатова Курской области, 4 класс

43.

Луганская Вероника Сергеевна

«Лицей №3» города Курчатова Курской области, 8 класс

г. Десногорск

44.

Чернова Любовь Алексеевна

МБОУ «СШ №1» г. Десногорска

45.

Гиб Алан Сергеевич

МБОУ «СШ №1» г. Десногорска

46.

Дворецкий Максим Александрович

МБОУ «Средняя школа №2»

г. Десногорска

47.

Обрезкова Александра Андреевна

МБОУ «Средняя школа №2»

г. Десногорска

48.

Строгонов Николай Сергеевич

МБОУ «Средняя школа №2»

г. Десногорска

49.

Авдеенкова Кристина Павловна

МБОУ «СШ №3» г. Десногорска

50.

Макшаков Даниил Сергеевич

МБОУ «СШ №3» г. Десногорска

51.

Шипков Дмитрий Юрьевич

МБОУ «СШ №3» г. Десногорска

52.

Макаганчук Алена Владимировна

МБОУ «СШ №4» г. Десногорска

г. Глазов

53.

Бяков Руслан Александрович

МБОУ «СОШ № 7», 5б

54.

Главатских Юлия Петровна

МБОУ «СОШ № 2», 5г

55.

Галкин Дмитрий Васильевич

МБОУ «СОШ № 13», 8а

56.

Московцева Вероника Павловна

МБОУ «СШ № 3», 8а

57.

Сакерина Кристина Овсеповна

МБОУ «Гимназия № 14», 10б

58.

Катков Максим Игоревич

МБОУ «СОШ № 1», 7а

59.

Дубовцева Евдокия Сергеевна

МБОУ «СШ № 11», 8а

60.

Дорофеева Мария Александровна

МБОУ «Гимназия № 6», 8а

61.

Возмищева Марина Владимировна

МБОУ «Гимназия № 6», 8а

62.

Харин Кирилл Николаевич

МБОУ «Гимназия № 8», 7а

63.

Майер Виктория Робертовна

МБОУ «СШ № 15» им. В.Н. Рождественского, 10а

64.

Сафиуллина Яна Ришатовна

МБОУ «СОШ № 4», 11 (учится в Твер ГУ)

65.

Горбушин Алексей Алексеевич

МБОУ «ФМЛ», 8а

66.

Майер Маргарита Робертовна

МБОУ «ФМЛ», 8б

67.

Махалов Степан Николаевич

МБОУ «СШ № 9», 7а

68.

Семенова Юлия Владимировна

МБОУ «СШ № 3», 9а

69.

Зверев Дмитрий Андреевич

МБОУ «Гимназия № 14», 5в

г. Зеленогорск

70.

Денисова Елена Михайловна

МБОУ «СОШ № 172», 7 класс

71.

Макаренко Алёна Александровна

МБОУ «СОШ № 175», 6 класс

72.

Хома Захар Леонидович

МБОУ «Гимназия № 164», 5 класс

73.

Яценко Константин Дмитриевич

МБОУ «Гимназия № 164», 7 класс

74.

Богданов Владислав Александрович

МБОУ «СОШ № 172», 8 класс

75.

Соболевская Варвара Дмитриевна

МБОУ «Лицей № 174», 11 класс

76.

Шведов Константин Юрьевич

МБОУ «СОШ № 169», 9 класс

77.

Борисенко Ксения Анатольевна

МБОУ «Лицей № 174», 8 класс

78.

Воробьева Валерия Валерьевна

МБОУ «СОШ № 161», 8 класс

79.

Скомороха Арина Александровна

МБОУ «Лицей № 174», 8 класс

80.

Дорогов Михаил Евгеньевич

МБОУ «Лицей № 174», 6 класс

81.

Манеко Анастасия Витальевна

МБОУ «СОШ № 172», 10 класс

82.

Поздеева Виталия Александровна

МБОУ «СОШ № 167», 8 класс

83.

Пост Екатерина Сергеевна

МБУ ДО «ЦО «Перспектива», МБОУ «Лицей № 174», 10 класс

84.

Булгакова Анастасия Игоревна

МБОУ «Гимназия № 164», 6 класс

85.

Стош Алена Олеговна

МБОУ «Лицей № 174», 10 класс

86.

Дорошенко Анастасия Владиславовна

Университет ИТМО, г.Санкт-Петербург, 1 курс

г. Новоуральск

87.

Афанасьев

Евгений Сергеевич

МАОУ, «СОШ № 40»

88.

Костромина Александра Владимировна

МАОУ, «СОШ № 57»

89.

Чепчугов Иннокентий Дмитриевич

МАОУ, «Лицей № 56»

90.

Пеганова Александра

МАОУ, «Лицей № 58»

91.

Толстошеева Вероника

МАОУ «СОШ , с. Тарасково»

92.

Сергеев Владислав

МАОУ, «СОШ № 57»

93.

Ефимова Ева Сергеевна

МАОУ «Лицей № 56»

94.

Потоскуева Агата Эдуардовна

МАОУ «СОШ № 49»

95.

Баренков Валерий Валерьевич

МАОУ «СОШ № 49»

96.

Колесникова Наталия Дмитриевна

МАОУ «Лицей № 56»

97.

Михеева Елизавета Александровна

МАОУ «Гимназия № 41»

г. Северск

98.

Михайлов Руслан Николаевич

Лицей при ТПУ, 11 класс

99.

Головнина Алина Владимировна

МБОУ "Северская гимназия", 8 класс

100.

Акулов Илья Витальевич

МБОУ "СОШ № 88 им.А.Бородина и А.Кочева", 10В класс

101.

Бояринов Савва Олегович

МБОУ «Северский лицей», 9 класс

102.

Барская Дарья Владимировна

Лицей при ТПУ, 10 класс

Список детей творческого конкурса «Слава созидателям!»

в ВДЦ «Орлёнок» (17 июля – 6 августа 2017 года) из ЗАТО ЯОК и ЯРБ + Димитровград

(г. Снежинск, г. Лесной, г. Заречный Пенз, г. Озерск, г. Трехгорный, г. Железногорск, г. Саров, г. Димитровград)

ФИО ребенка

Школа, класс

г. Снежинск

1.

Киселева Валерия Денисовна

МБОУ «Гимназия
№ 127», 9Б

2.

Киселева Елизавета Александровна

МБОУ СОШ № 121, 9А

3.

Иванова
София Константиновна

МБОУ «Гимназия
№ 127», 6Б

4.

Крохин Владислав Дмитриевич

МБОУ СОШ № 125, 6Б

5.

Губарева
Мария Алексеевна

МБОУ СОШ № 135, 6Б

6.

Щуцкая
Юлия Алексеевна

МБОУ «Гимназия
№ 127», 11В

7.

Пугачева
Елена Леонидовна

МБОУ «Гимназия
№ 127», 10Б

8.

Денисова
Дарья Станиславовна

МБОУ «Гимназия
№ 127», 7Б

9.

Липатников Георгий Александрович

МБОУ СОШ № 125, 5 Б

10.

Симоненко Алена

Вугаровна

МБОУ «Гимназия
№ 127», 6А

г. Озерск

11.

Гималов Валерий Айдарович

МБОУ СОШ №30, 7 класс

12.

Коряковцев Егор Павлович

МБОУ СОШ № 36

13.

Клестов Роман Александрович

МБОУ «Лицей №39»

14.

Удод Дмитрий Андреевич

МБОУ «Лицей №39», 9 класс

г. Железногорск

15.

КостенкоДаниилСергеевич

Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Железногорская общеобразовательная школа №1»

10

16.

Пивченко ВадимВадимович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 106 с углубленным изучением математики»

7

17.

ШевченкоАртемЕгорович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 102 имени академика Михаила Фёдоровича Решетнёва»

9

18.

Шумбасов МихаилДмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 96 им. В.П.Астафьева»

9

19.

БогановАлексейНиколаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 91 имени М.В. Ломоносова»

9

г. Трехгорный

20.

Устинов Денис Алексеевич

МБОУ «СОШ № 109» 7А

21.

Солодянникова Светлана Валерьевна

МБОУ «СОШ № 108» 11 «А»

22.

Мигашкин Илья Олегович

МБОУ «СОШ № 109» 8А

23.

Стулова Дарья Вадимовна

МБОУ «СОШ № 112» 10А

24.

Советкин Юрий Владимирович

МБОУ «СОШ № 108» 7 «А»

25.

Баранова Яна Алексеевна

МБОУ «СОШ № 106» 7А

26.

Варенова Алена Андреевна

МБОУ «СОШ № 106» 7А

27.

Субботин Данил Антонович

МБОУ «СОШ № 109» 9А

28.

Мисаченко Данил Алексеевич

МБОУ «СОШ № 106» 10

г. Заречный Пензенской области

29.

Музыка Наталья Алексеевна

МОУ СОШ №222, 9Б

30.

Богдановский Михей Вадимович

МАОУ Гимназия №216 «Дидакт», 8Б

31.

Корочкина Алина Романовна

МБОУ СОШ №225, 10А

32.

Боброва Екатерина Валерьевна

МОУ СОШ №222, 9А

33.

Орлов Артём Евгеньевич

МБОУ СОШ №226, 6В

34.

Уткина Анна Романовна

МБОУ СОШ № 220, 7Б

35.

Рузова Ксения Геннадьевна

МОУ СОШ №222, 10 А

36.

Тарасов Михаил Валерьевич

МОУ «Лицей №230», 9Б

г. Лесной

37.

Кочеткова Ксения Евгеньевна

89043844664

Школа 72, 7 класс

38.

Селякова Анастасия Алексеевна

89530067344

Лицей,

9 класс

39.

Пушнева Елизавета Владимировна

89221668128

Лицей,

9 класс

40.

Селихова Софья-Диана Артемовна

89506477481

Школа 76, 10 класс

41.

Клименко Ольга Михайловна

89321152209

Лицей, 7 класс

42.

Щелконогова Анастасия Глебовна

8-922-227-40-45

Школа 73, 9 класс

43.

Епифанова Мария Владимировна

89501919724

Лицей, 8 класс

г. Димитровград

44.

Сергеева Юлия Валерьевна

МБОУ СШ №9, 10 класс

45.

Хамидуллин Роберт Дамирович

МБОУ СШ №2, 9 класс

46.

Ахсянова Диляра Ильязовна

МБОУ СШ №22, 7 класс

47.

Яруллина Дана Альбертовна

МБОУ МПЛ, 7 класс

48.

Яфаров Тимур Тагирович

МБОУ СШ №2, 9 класс

49.

Нуруллова Аделина Рафаэлевна

МБОУ МПЛ, 6 класс

50.

Попыванова Василиса Вадимовна

МБОУ СШ №23, 6 класс

51.

Демидов Антон Александрович

МБОУ городская гимназия, 10 класс

52.

Посмитная Анастасия Владимировна

МБОУ Лицей №25, 11 класс

53.

Любченко Элина Михайловна

МБОУ Городская гимназия, 7 класс

54.

Грицков Станислав Дмитриевич

МБОУ МПЛ, 7 класс

55.

Абдреева Амир Рамилевич

МБОУ СШ №22, 2 класс

г. Саров

56.

Синицына Дарья Михайловна

МБОУ Гимназия № 2, 3Б

57.

Сусарев Евгений Александрович

МБОУ Школа № 5, 8А

58.

Ключко Дмитрий Александрович

МБОУ Школа № 5, 3А

59

Симаков Андрей Аркадьевич

МБОУ Школа № 12, 10А

60.

Степанова Кристина Юрьевна

МБОУ Школа № 12, 9А

61.

Филимонов Никита Сергеевич

МБОУ Школа № 5, 5А

62.

Карагодников Иван Александрович

МБОУ Лицей № 15, 6А

63.

Краснов ВалерийАлександрович

МБОУ Школа № 7, 4А

64.

Сухова Арина Валерьевна

МБОУ Гимназия № 2, 9А

65.

Якушева Мария Федоровна

МБОУ Школа № 16, 6А

66.

Голубева Алёна Алексеевна

МБОУ Лицей № 3, 8А

67.

Володько Арсений Александрович

МБОУ Гимназия № 2, 7А

68.

Арифова Вера Александровна

МБОУ Гимназия № 2, 4А

69.

Балашова Станислава Артемовна

МБОУ Гимназия № 2, 1Б

70.

Бугаева Варвара Александровна

МБОУ Лицей № 15, 5Б

71.

Глущенко Мария Александровна

МБОУ Гимназия № 2, 9Б

72.

Щедрина Диана Евгеньевна

МБОУ Гимназия № 2, 4А

73.

Занина Елена Валерьевна

МБОУ Гимназия № 2, 8А

74.

Петрунин Иван Александрович

МБОУ Школа № 11, 6А

75.

Поткин Артём Юрьевич

МБОУ Лицей № 15, 4Б

76.

Савосин Вадим Станиславович

МБОУ Гимназия № 2, 8А

77.

Семиков Антон Валерьевич

МБОУ Школа № 14, 8Б

78.

Аладьина Виктория Игоревна

МБОУ Школа № 14, 8Б

79.

Аркунова Ирина Евгеньевна

МБОУ Гимназия № 2, 8Б

80.

Балуева Татьяна Михайловна

МБОУ Школа № 12, 9Б

81.

Габзетдинов Руслан Ильгизович

МБОУ Лицей № 15, 6Б

82.

Гаврилова Ксения Алексеевна

МБОУ Школа № 13, 9В

83.

Кашинцова Мария Глебовна

МБОУ Гимназия № 2, 6Б

84.

Кузнецова Екатерина Дмитриевна

МБОУ Лицей № 3, 9А

85.

Ремизов Растен Львович

МБОУ Школа № 10, 9А

86.

Рощин Максим Валерьевич

МБОУ Лицей № 15, 11Б

87.

Рощина Мария Валерьевна

МБОУ Лицей № 15, 4Б

88.

Самсонова Виктория Сергеевна

МБОУ Лицей № 15, 8Б

89.

Селезнёв Вадим Дмитриевич

МБОУ Школа № 20, 4А

90.

Сергеева Лидия Александровна

МБОУ Школа № 13, 10А

91.

Сидорова Евгения Александровна

МБОУ Школа № 5, 5А

92.

Черненко Даниил Денисович

МБОУ Лицей № 15, 7Б

93.

Алёхин Тимур Денисович

МБОУ Гимназия № 2, 5Б

94.

Карапиш Олеся Андреевна

МБОУ Лицей № 15, 4А

95.

Кислов Владислав Сергеевич

МБОУ Лицей № 3, 7А

96.

Рубцов Владислав Андреевич

МБОУ Школа № 14, 8Б

97.

Симчук Татьяна Александровна

МБОУ Лицей № 15, 9Б